Jadwal Kegiatan HUT ke 33 SMAN 1 Baturetno


No.Hari, TanggalNama KegiatanTempatWaktuPenanggung Jawab Guru
1Rabu, 02 November 2016Donor DarahGOR Kawah Candra Dimuka07.30 - Selesai1. Fajar Nur Rokhmawati, S.Pd.
2. Rohwinarmi S.PAK
3. Marafendi Nurpradana
2Kamis, 03 November 2016Voli SMPLap. Bola Voli08.00 - Selesai1. Drs. Abdul Fatah
2. Basuki Pranata Putra, S.Pd.
3. Eko Saputro, S.Pd.Jas.
4. Slamet Riyanto, S.Pd.
Mapel SMPRuang Kelas08.00 - 10.301. Witi Rahayu, S.Pd.
2. Ekowati S., S.Pd.
3. Jarwadi, S.Pd.
4. F. Suwondo, S.Pd.
5. Untoro Adi Aristina, S.Pd.
6. Martono Tulus Nugroho, S.Pd.
Solo Vocal SMPLab. Biologi08.00 - Selesai1. Titin Rohmawati, S.Pd.
2. Drs. Suyono
Talk ShowGOR Kawah Candra Dimuka07.30 - 10.001. Widya Pusparingga, S.Pd.
2. Arum Wulandari, S.Si
Edu-Fair (stand PTN/PTS)Lab. Fisika 07.30 - 14.001. Dra. Datonah
2. Salim, S.Pd
3. Rita Purwani, S.Psi
4. Susilahadi, S.Pd
5. Betty Wulandari, S.Pd
3Jumat, 04 November 2016FutsalLap. Upacara 07.30 - 14.001. Wahyu Puji Nugroho S.Pd.
2. Eko Saputro, S.Pd.Jas
Bakiak GuruLap. Upacara 07.30 - 14.001. Ari Iswanto, S.Pd.
2. Basuki Pranata Putra, S.Pd.
MuralParkiran 07.30 - 14.001. Budi Rahayuningtyas, S.Pd.
2. Marafendi Nurpradana
3. Drs. Satiyo
PadusGOR Kawah Candra Dimuka 07.30 - 14.001. Ch. Wuri Lupiyan Aji, S.Pd.
2. Vitralia Kushartanti, S.Pd.
Tes Tertulis Dimas DiajengRuang Kelas 07.30 - 10.001. Kristina Suhartati, S.Pd.
2. Fitri Cahya Utami, S.Pd.
Edu-Fair (stand PTN/PTS)Lab. Fisika07.30 - 14.001. Dra. Datonah
2. Salim, S.Pd.
3. Rita Purwani, S.Psi
4. Susilahadi, S.Pd.
5. Betty Wulandari, S.Pd.
4Sabtu, 05 November 2016Final FutsalLap. Upacara 07.30 - 14.001. Wahyu Puji Nugroho S.Pd.
2. Eko Saputro, S.Pd.Jas
HomiliRuang Agama 07.30 - 11.001. FX. Unggul Baroto, S.S.
2. Rohwinarmi S.PAK.
Story TellingGOR Kawah Candra Dimuka 07.30 - 13.451. Ika Yuanita A, S.Pd.
2. Leni Hidayati, S.Pd.
Wawancara Dimas DiajengRuang Kelas 07.30 - 11.001. Kristina Suhartati, S.Pd.
2. Fitri Cahya Utami, S.Pd.
5Senin, 07 November 2016Voli SMALap. Bola Voli 08.00 - Selesai1. Drs. Abdul Fatah
2. Basuki Pranata Putra, S.Pd.
3. EkoSaputro, S.Pd.Jas.
4. Slamet Riyanto, S.Pd.
TartilMushola09.30 - 11.301. Sri Marmanto, S.Ag.
2. Emma Rusdiana, S.Pd.I.
Tarik TambangLap. Hijau 07.30 - 13.001. Ari Iswanto S.Pd.
2. Basuki Pranata Putra, S.Pd.
3. Jarwadi, S.Pd.
6Selasa, 08 November 2016Festival Band SMALap. Upacara09.00 - 15.001. Titis Dwi Nur Nugroho S.Pd.
2. Rizki Pangeran, S.Pd.I.
Jalan SehatRute 06.30 - 09.001. Drs. Abdul Fatah
2. Basuki Pranata Putra, S.Pd.
3. Eko Saputro, S.Pd.
4. Untoro Adi Aristina, S.Pd.
5. Retno Dwi Astuti, S.Pd.
6. Sugeng Sutiyarso, S.Pd.
7. Wartiningsih, S.E.
8. Wisnu Pambukowati, S.E.
9. Sujarwo
10. Giyanto
TumpengRuang Kelas  09.30 - 10.001. Hermara Widi Aristina, S.P.
2. Evi Andri K., S.Kom.
3. Tatik Mulyani, S.Pd.
4. Dewi Suci Gerhanawati, S.Pd.
7Rabu, 09 November 2016Kebersihan KelasKelas masing-masing07.30 - 08.001. Wartiningsih, S.E.
2. Dra. Ana Ngesti Miharsi
3. Dra. Datonah
4. Asih Pertiwi, S.Pd.
5. Susi Dewi Maulana, S.Pd.
Bakti Sosial SekolahPanggung Utama 08.00 - 11.451. Drs. Budi Santosa, M.Pd.
2. Drs. Satiyo
Pembacaan Sejarah SMA N 1 BaturetnoPanggung Utama 07.30 - 07.45Purwaningsih, S.Pd.
Pembacaan Do’aPanggung Utama 07.45 - SelesaiDrs. Saifudin, M.Si
Tampilan dan penyerahan hadiahPanggung Utama 07.15 - 08.001. Drs. Suyono
2. Ch. Wuri Lupiyan Aji, S.Pd
3. Titin Rohmawati, S.Pd
TariPanggung Utama08.00 - 11.45Titin Kurniawati, S.Pd.
Tapak SuciPanggung Utama08.00 - 11.45Farid Hermawan, S.Pd.
Resepsi (pengesahan)Panggung Utama12.15 - 14.151. Ch. Wuri Lupiyan Aji, S.Pd
2. Titin Kurniawati, S.Pd
3. Seluruh Pembina Kesiswaan
Puncak :Panggung Utama12.15 - 14.151. Windrianto, S.Pd
1. Hiburan2. Drs. Satiyo
2. Sound System3. Seluruh Pembina Kesiswaan
3. Konsumsi Band
4. DJ
5. Background
6. Photobooth

admin

Website Resmi SMA Negeri 1 Baturetno, Wonogiri.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *